Образцы заявлений

Заведующему государственного учреждения дошкольного образования "Детский сад № 13 г. Барановичи" И.Г.Арцименя

Зарегистрированного(ой) по месту жительства

Контактный телефон: _______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка ________________________________________________________________________ ___________________ года рождения, проживающего по адресу: _____________________________________________ с __________________ года. с белорусским (русским) языком обучения, с режимом работы __________________ часов.

С Уставом учреждения ознакомлен (а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего трудового распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязательства, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю: направление в учреждение, медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.

дата                                   подпись                          расшифровка

Подпись