24.02.2023

День защитника Отечества

23 февраля в нашем детском саду проходил спортивный праздник, посвящённые дню Защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость.В празднике участвовали две команды, воспитанники старших групп. Девочки прочитали стихи о защитниках Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты «Полоса препятствий», «Меткие стрелки», «Умный боец», «Разведчики», "Сапёры" . Ребята показали всю свою смекалку, ловкость и силу. Все участники хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба, и каждый заслужил почетную медаль. Мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зернышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.