22.01.2015

Детский сад отметил юбилей: ему исполнилось 50 лет.

Не так много, но не так уж и мало, ведь за эти годы успело смениться не одно поколение воспитанников.

История детского сада корнями уходит в далекий 1964 год,

и за это время он пережил череду перемен.

Сотрудники  ясли – сада были награждены почетными грамотами  от  городской организации профсоюза работников образования и науки:  заведующей Арцименя Ирине Григорьевне,  Силицкой Валентине Владимировне, председателю профсоюзного комитета, Кирей Татьяне Михайловне, председателю ревизионной комиссии, Полыко Оксане Владимировне, члену ревизионной комиссии  за   активное участие в  общественной работе и в связи с юбилеем учреждения

Сотрудники очень гордятся своими успехами.

Юбилей детского сада – это особый праздник, поэтому в  торжестве по случаю его 50-летия участвовали почетные гости. Был организован сладкий стол из средств первичной профсоюзной организации.

Бывшие сотрудники детского сада, находящиеся на заслуженном отдыхе - ветераны педагогического труда,  получили памятные сувениры к юбилею.

Все гости стали благодарными зрителями интересной и красочной концертной программы с участием воспитанников и педагогов.

В такой замечательный день в детском саду царила приподнятая атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего праздника!